Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

гто ветераны Белово

13−14 февраля 2020 года состоялся Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения Беловского городского округа.

В фестивале приняли участие команды:

Управление культуры администрации Беловского городского округа;

Межрайонная ИФНС России № 3 по Кемеровской области;

Центр социальной помощи семье и детям;

МБ ДОУ «Детский сад № 63»;

Центр социального обслуживания;

Территориальное управление пгт. Новый городок ;

Территриальное управление пгт. Грамотеино;

Реабиталиционый центр для несовершеннолетних «Теплый дом»;

Городской Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

По итогам фестиваля определены победители и призеры:

В КОМАНДНОМ ПЕРВЕНСТВЕ:

1 место-Межрайонная ИФНС России № 3 по Кемеровской области;

2 место-Управление культуры Администрации БГО;

3 место-МБ ДОУ «Детский сад № 63»;

В ЛИЧНОМ ПЕРВЕНСТВЕ:

VI ступень мужчины:

1 место-Бондарев Николай Николаевич (Управление культуры);

2 место-Макогонов Антон Николаевич (Управление культуры);

3 место- Усачев Михаил Юрьевич (ЦСО)

VI ступень женщины:

1 место-Половникова Ксения Андреевна (Управление культуры);

2 место-Ротарь Лилия Николаевна (ТУ Грамотеино);

3 место-Казакова Анастасия Александровна ((Цспсид);

VII ступень мужчины:

1 место-Евдакимов Виталий Евгеньевич (лично);

2 место-Ерин Сергей Александрович (лично);

3 место-Сергиенко Павел Викторович (лично);

VII ступень женщины:

1 место-Фочкина Наталья Викторовна (лично);

2 место-Семечкова Елена Сергеевна (Теплый дом);

3 место-Оккель Галина Аркадьевна (МИФМС);

VIII ступень мужчины:

1 место-Журавлев Виталий Владимирович (МИФМС);

2 место-Свиридов Вадим Игоревич (лично);

VIII ступень женщины:

1 место-Чудотворова Надежда Николаевна (д/с № 63);

2 место-Морозова Елена Николаевна (МИФМС);

3 место-Хохлова Татьяна Владимировна (ЦСО);

IX ступень мужчины:

1 место-Булов Сергей Юрьевич (Управление культуры);

2 место-Старцев Вячеслав Анатольевич (Совет ветеранов);

IX ступень женщины:

1 место-Кобцева Антонина Вахрамеевна (Совет ветеранов);

2 место Кочеводова Вера Васильевна (Управление культуры);

3 место-Колпакова Наталья Владимировна (Совет ветеранов);

X ступень мужчины:

1 место-Соленый Александр Степанович (Совет ветеранов);

2 место- Слынко Сергей Федорович (Совет ветеранов);

3 место- Абреков Николай Николаевич (Совет ветеранов);

X ступень женщины:

1 место-Шиканова Зоя Александровна (Совет ветеранов);

2 место-Клешнина Любовь Игоревна (Совет ветеранов);

3 место-Братукова Татьяна Геннадьевна;

XI ступень мужчины:

1 место-Васильев Сергей Гаврилович (лично);

2 место- Шуманов Виталий Павлович (Совет ветеранов);

3 место- Малышев Леонид Александрович (Совет ветеранов);

XI ступень женщины:

1 место-Малышева Галина Апполинарьевна (Совет ветеранов);

2 место-Новосадова Нина Никитична (Совет ветеранов);

3 место-Лиц Екатерина Тимофеевна (Совет ветеранов);

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Опубликовал: Вячеслав Старцев.
Источник